ASBO HEROES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASBO HEROES » АКЦИОННАЯ » #0 их разыскивает полиция


#0 их разыскивает полиция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если у вас появилось желание обрести кого-то из родственников, вторую половинку или кого-либо для воплощения своих идей - это тема для вас. Все, что нужно - это заполнить приведенный ниже шаблон, в котором как можно более подробно, но при это четко, вы описываете нужного вам человека. У игроков в поиске появляется возможность осуществить задуманное, а у желающих занять роль свои привилегии в качество упрощенного шаблона анкеты.

Код:
[b]1. Имя и фамилия[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Кем этот персонаж будет для вас являться и какие цели вы преследуете?[/b]
[b]4. Краткое описание:[/b]
- характер
- желаемая внешность
- биография (если она для вас важна)

0

2

Нашлась)

http://s017.radikal.ru/i410/1112/35/84c2c3e48d50.gif

1. Имя и фамилия
Robin Foster / Робин Фостер
* Tea
Rihanna
Maya
фамилию не меняем

2. Возраст
20 у.о, 29 марта
3. Кем этот персонаж будет для вас являться и какие цели вы преследуете?
Сестра. Как много в этом слове... Хотя пора прекратить нести эту ахинею. Мы двойняшки, поэтому конкуренция у нас с тобой была всегда. Я родился на 5 минут раньше, поэтому и чувствовал себя главнее. С детства мы друг друга невзлюбили. А помнишь, как я "случайно" выкинул твои любимые кеды? Да, было и такое.. Но я тебя люблю. И от этого не скрыться. Надеюсь, ты меня тоже любишь, не стал бы я тебе так говорить, если бы знал , что ты меня не любишь. С тобой, у меня в голове все переворачивается. Я готов тебе все рассказать, ведь я - доверяю тебе. Ты - девушка моей мечты. И это наверное потому, что в тебе есть частичка меня.
4. Краткое описание:
- характер
А какой характер у петарды? Такой же и у тебя. Ты взрывная, яркая до чертиков. Королева вечеринок и алкоголя.  Иногда мне жаль, что мы так похожи, а иногда я задумываюсь, почему ты всегда все делаешь мне на зло? Мы как 2 капли воды. Только ты минералка, а я без газа. Ты ненавидишь ложь, но сама постоянно врешь. Ты бездельничаешь, но работаешь промоутером в клубе. Мы слишком похожи, и это пугает. Ты общительная, ты покоряешь всех людей. Очаровываешь одним только взглядом. Твое описание - салют.
- желаемая внешность
Kesha, очень хочу Kesha
- биография (если она для вас важна)
Если что, придумаем))

Отредактировано Mika Foster (2011-12-31 14:33:49)

0

3

Семейство Льюитт

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lip3y1dXTR1qcx54mo1_500.gif

занята |...

1. Имя и фамилия

Вирджиния/Ванесса/Шарлин, фамилия на ваше усмотрение

2. Возраст

от 22 и выше

3. Кем этот персонаж будет для вас являться и какие цели вы преследуете?

Как же ты меня бесишь. С самого детства бесишь, когда ты додумываешься приехать к нашей семье на ужин, прийти и отвесить мне подзатыльник. А всё почему? Да потому что я младше тебя! Ты с самого детства считала себя королевой, с самого детства делала мне гадости, а я тебе. Не знаю, почему мы так не ровно друг к другу дышим. Это порой превращается в манию. Однако, с каждым годом мы взрослели. И ты стала копировать наших родителей, тыкая носом в мои ошибки. В глубине души ты меня любишь. Естественно любишь, иначе бы не заботилось столько обо мне, пусть и неосознанно.

4. Краткое описание:
- характер

Ты строгая. Никогда не оденешь вещи с рынка. Одета всегда с иголочки, голос поставлен. Наверное потому что ты работаешь училкой или кем там? Не скупа на раздачу пиздюлей, особенно любимому братику. За словом в карман не полезешь

- желаемая внешность

Клеменс Поэзи , Эмма Уотсон , Линдси Лохан, Аврил Лавин, Альбина Сафарова. Никакие другие внешности не принимаются. Тут и так достаточно неплохой выбор знаменитостей

- биография

Ты моя двоюродная сестра. С самого детства ты была умницей-отличницей. Ты имела всё. Деньги, парней, поощрения родителей. В общем-то жизнь у тебя была похожа на сказку. Да в общем-то и сейчас, когда детство кончилось, а ты уже работаешь учительницей, переехав в другой город, жизнь вполне себе яркая. Ты ходишь в клубы, гуляешь, встречаешься с парнями, ходишь в салоны красоты, да в общем-то у тебя всё отлично до того момента, пока ты не попала в грозу. Твоя способность -  Эхокинез, сверхзвук. Об этом ты всегда мечтая, работая училкой. Особенно когда дети тебя не слушаются. Однако, твоя способность достаточно опасная. Всё-таки подобным ты можешь убить.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_koby8hwJb91qza5owo1_500.jpg

1. Имя и фамилия

Имя на ваш выбор, фамилия Льюитт

2. Возраст

18

3. Кем этот персонаж будет для вас являться и какие цели вы преследуете?

Ненавистный младший брат. Естественно, это не взаимно. Почему-то ты любишь меня. Почему-то ты терпишь меня и терпел всю жизнь. Да, вот так и правда бывает. Я это начал ценить только тогда, когда у меня появилась невеста. Ты понял, что для тебя это конец. Брат больше никогда не будет рядом, а ведь тебе меня так не хватало. Однако, ты решил пойти по моим стопам, поэтому придётся взять тебя в ежёвые рукавицы

4. Краткое описание:
- характер

Ты мягкий и покладистый. Что бы ты пререкался - нет. Такого никогда не было. Ты слишком добрый и мягкосердечный. Часто обижаешься. В общем-то ангелочек, одним словом. В розовых очках

- желаемая внешность

Алекс Эванс, а так на ваш выбор, но посмазливей

- биография (если она для вас важна)

Ты мой младший брат. Все свои 18 лет ты жил с ними. А потом тебя переклинило, смотря на старшего братика, который в этом возрасте забивал деньги на свою жизнь путём обмана. А ты решил начать с наркотиков, особо ничего в этом не понимая. Родители узнали об этом и выгнали тебя из дома. Естественно, тебе осталось только пойти к брату, который готовится к свадьбе.
Маленькая сплетня: возможно, Льюитт - младший любит не только девочек

P.S игроки требуются ответственные, которые будут уделять достаточно внимания своей роли. Заходить на ролевую и писать посты хотя бы раз в день. В ответ всю графику я вам предоставлю, а так же лучи любви и интересную игру ^___^

Отредактировано Hugo Lewitt (2012-01-15 22:47:11)

0

4

http://i5.pixs.ru/storage/6/1/0/tumblrlxv8_5784036_3780610.gif

1. Имя и фамилия
Melanie Bailey / Мелани Бейли
(смена приветствуется)
2. Возраст
18
3. Кем этот персонаж будет для вас являться и какие цели вы преследуете?
младшая сестра
4. Краткое описание:
- характер
Спокойная, уравновешенная, всегда идет к своей цели. Но иногда может сорваться, и понеслась...
- желаемая внешность
Rooney Mara и только она
- биография (если она для вас важна)
на ваш вкус.

0

5

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lylg9detqr1rn70aao1_500.gif

1. Имя и фамилия
Mael Fabian | Маэль Фабиан; Маэль; Фаби;

2. Возраст
20-21 y.o.

3. Кем этот персонаж будет для вас являться и какие цели вы преследуете?
мы что-то вроде слишком хороших друзей.
нам безумно хорошо, когда мы вместе,
и безумно плохо, когда врозь.
мы понимаем, что эта дружба, порой, заходит слишком далеко,
но портить её отношениями мы не хотим.
ты немножко влюблен в меня,
я немножко влюблена в тебя.
мы можем приехать друг к другу по первому же зову,
стать друг для друга жилеткой, психологом, собутыльником..всем кем угодно,
но только не парой.

4. Краткое описание:

- характер
-Ты умен, красив и обаятелен. В тебе сочетаются все качества, присущие идеальному парню, да ты и в правду идеален.
-Ты заботливый, внимательный и ласковый, пожалуй, только со мной. С остальными же ты холоден, рассудителен и судишь в первую очередь по внутренним качествам.
-Ты любишь надевать маски и строить преграды, зная, что девушки попытаются их сломать. Но тщетно. Настоящего тебя знаю только я одна, а для остальных ты так и останешься самовлюбленным, эгоистичным мудаком.
-Ты быстро меняешь свое настроение, можешь бить стену кулаками от злости, а в следующую минуту уже смеяться вместе со мной.
-Ты бываешь невыносим от своей ревности, но стараешься не заходить слишком далеко, чтобы не испортить наши отношения.
-Ты любишь заводить романы на одну ночь, шепча на ухо каждой новой наивной особе одни и те же слова, а каждое утро выпроваживаешь их с вещами за дверь. Слишком грубо? В этом весь ты. Ты грубый, ты хам, ты хитрый и знаешь, как добиться своего. Ты непробиваемый и гордый.
-А вот при мне ты становишься мягким и пушистым, словно котенок, ну а если вдруг мы ругаемся, то всё это перерастает в своеобразную игру "кто кого сильнее заденет". Главное, что мы можем во время остановиться, так и не дойдя до постели.

- желаемая внешность
Gaspard Ulliel

- биография
-Родился в Англии, имеет французские корни.
-Родственники по отцовской линии-французы. После смерти отца, который погиб в авиакатастрофе, остался на воспитании мамы и бабушки. Мальчика с самого детства баловали женским вниманием, поэтому он вырос таким бабником.
-После той трагедии жутко боялся самолетов и никогда не летал на них.
-Познакомился с Мартиной, когда был на каникулах в Италии. С тех пор они не переставали общаться.
-После нескольких лет, проведенных во Франции, возвращается в Англию.

основное:
-любит курить и курит часто.
-обожает читать книги.
-боится самолетов.

остальное для вашей фантазии)
____
ориентация: строго гетеро.
насчет кросспола: я не против, но если только я буду уверена в том, что вы хорошо описываете парня. (об этом можно договориться в гостевой или со мной тут-635371142)
хочу активного игрока, со стабильной посещаемостью, чтобы не пропадал через пару дней,
люблю общение помимо игры)
графикой, любовью и хорошей игрой обеспечу)

Отредактировано Martina Moretti (2012-02-04 18:56:26)

0


Вы здесь » ASBO HEROES » АКЦИОННАЯ » #0 их разыскивает полиция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно