ASBO HEROES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASBO HEROES » ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Начало конца


Начало конца

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Честно говоря, мы с Баби немного устали. Думать квесты, рекламить, вкладывать деньги в форум, стараться проявлять активность. С того момента, как Руди сделал нас админами, мы честно старались сделать для игроков все условия. Меняли два раза дизайн, думали квесты, да что только не делали. В итоге с нами остались только единицы, которые хотят играть и мы точно знаем, что они будут играть. Но. Нервов уже тоже не хватает на этот проект.
Нам очень прискорбно это говорить и делать, но проекту мы даём ещё неделю. Если за это время не появится какая-либо активность, проект закрывается. А точнее, мы опускаем руки и просто уходим, т.к оставлять ролу или закрывать имеет право только Руди. Однако всем старичкам, которые хотят играть и будут заинтересованы в общение с нами и игре, мы предлагаем попробовать сделать новый проект. Лично я чертовски к вам привык ко всем. И просто так бросить руки не смогу. Будем пробовать развиваться вместе, если захотите, но уже не здесь, т.к видимо тематика людей не привлекает. Хотя на мой взгляд, это лучшая ролевая в рунете. Здесь сидят замечательные игроки и люди. Здесь я много с кем познакомился. Да и вообще, это первая моя ролевая, откуда я не хочу уходить совершенно. Но...Всегда есть но.
Так что ребята, у нас у всех неделя. Свои отзывы и комментарии оставляйте здесь

0

2

Как ни прискорбно, но здесь все сказано.
Да, хоть мы и слишком уж затянули с передлкой всего и всея тут, после назначения, но, тем не менее, все сделано. А толку? Никакой активности. Честно, даже немного обидно. Уже все есть, больше нет причин жаловаться на отсутсвие основного сюжета, но игры-то нет. Поэтому, все в ваших руках.
Очень жаль, что так получается.

0

3

печально блин...

0

4

Rudy Wade
ещё как

0

5

Читала я вчера все это, перечитывала, офигевала так по тихому...
На самом деле, я не понимаю, почему людям, зарагавшимся на форуме, сложно оторвать СЕБЯ от какой-то невъебенно интересной херни и написать 10-15 строк поста. Я понимаю, что сессия, ГОСы, любовь, секс и т.д. Но ведь вы-то сюда пришли и захотели заполучить эту роль. Никто вас за пальцы на этот форум не тянул.
Закроют, так закроют. Мне только героев жаль, которые действительно играют и готовы играть.
Жать мне и мою КЕЛЛИ, потому что я считаю, это моя лучшая роль. Жаль Хью, который из последних сил старался возродить форум. Жаль Баби, которая ночами не спала, чтобы написать, блять, сюжет. Жаль человека, который сделал такой офигенный диз.
Да все жаль, столько сил потрачено, и всем похуй.
Не знаю, кто прочитает мой гневный пост, пусть и в такой грубой форме. Но вы знали, куда шли.
не хочу закрытия, не хочу!!!!

+1

6

печально это читать..
и я полностью согласна Келли.
___
если надумаете новый проект,
буду с вами. всегда рада помочь вам, любимые.

0

7

Очень жаль читать это всё. Вот пытаюсь понять, что конкретно не получилось, и не могу.
Сейчас я захожу сюда меньше, чем раньше, но всё-таки достаточно регулярно, потому что уже привыкла. Рука сама тянется набрать мартышлюшка.русфф.ру и посмотреть, как тут у всех дела.
Не хотелось бы, чтобы форум умер окончательно(

0

8

я тоже с вами... не хочу с вами расставаться. хоть и знакомы мы не совсем долго.

0

9

=_= уехал в командировку, называется =_= ребят, ну возьмите отпуск, закрывать-то зачем? оО

0

10

Victor Fox
ты действительно хочешь, чтобы мы это сделали, хах? звучит смешно. думаю это равносильно закрытию

0

11

Victor Fox написал(а):

ребят, ну возьмите отпуск, закрывать-то зачем? оО

окай, возьмем мы отпуск, а что измениться-то? пока мы будем "отдыхать", тут все может совершенно заглохнуть. итак ничего и никого нет. раз.
два. даже если мы и восстановимся, то... надо чистить список игроков СНОВА, искать новых, переписывать сюжет и т.д. и т.п. честно? с такой самоотдачей мне как-то не очень хочется в очередной раз ломать себе мозг. просто потому что обидно.

0

12

устроилась джек на работу называется...

0

13

поддержал, называется...и вот, как раз я дико встрял с говеным нетом, =__=

0

14

поддержал, называется...и вот, как раз я дико встрял с говеным нетом, =__=

0


Вы здесь » ASBO HEROES » ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Начало конца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно