ASBO HEROES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASBO HEROES » АСБУШЕЧКИ » скучаете по асбо?


скучаете по асбо?

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Aidan Baker
Хм... А чего ты так вперед грудью выпираешь за Хьюго? И потрепаться охота или просто показать себя? Я вот не пойму какого хрена равнять всех под одну гребенку, причем мне плевать кто там что выше писал до меня с этого акк-а, я просто предложил свой забавный вариант событий о  Хьюго. Причем оскорблений я там не заметил.

P.S. Ваши словечки "школота" "и прочая подобная параша уже достали порядком. Русский язык богат набором слов синонимов, антонимов и тд и тп. Но нет же вы  опять все под одну гребенку, и каждый кто хоть что-то может возразить называете "ШКОЛОТА". Ну  если смелый и может все выразить более четко без применения этих тупых мем-слов, то он ШКОЛОТА и не иначе. Пфффф вы разбиваете сердце мне ребят, где то лучшее прошлое когда смелых называли смелыми, и гордились ими. А не как сейчас смелы, дерзкий, да ты же Школьник! А раньше ведь школьник гордо звучало, а такие как вы превратили это слово в нарицательное-обзывательство. Извините что на личности перешел.

0

92

Баби, тут уже не дело общего блага, а дело принципа. Да любой хочет возродить эту замечательную ролевую игру, но есть личности. Личности которые моментально все принимают в штыки и атакуют. Право лучшая защита это нападение, но не тогда когда к тебе идут с миром и шуткой. Вот из за таких, и появляется черное пятно, которое вырабатывает осадок. Но я за ролевую, кому что не нравится пускай идут с песней лесом. Пфф может я не прав, но тут мое личное мнение на фактах.

0

93

мда.

0

94

мартышлюшка
слушай ну ты заебало уже ныть. Изобрази ветер уже их этой темы.

0

95

Вот о таких я говорю... По делу 0, зато мастера посылов. А кто то там выше говорил о связности и прочем, но я у большинства не увидел. Эх ребят, это весьма печально. Ну что поделать... Нет тех кто действительно бы что-то делал, а не трепался.

0

96

мартышлюшка
я смотрю ты здесь до хуя сделал?
только пиздеть и умеешь, да?

0

97

Что же такое? Келли а я как бы про себя не говорил не чего такого. Но если это тебя задело, то я прав... Впрочем как и предполагал, в таких случаях любят поливать грязью ил чем там еще, ибо правда глаза режет. А с чего все началось то? м? Раздули вы ребят такую проблему. Если бы я был не прав во всем мной сказанном, то думаю навряд ли бы кто-то возразил бы. Так ведь всегда истина заставляет отрицать ее же.

0

98

мартышлюшка
да ты я смотрю в психологи заделался, диагнозы нам ставишь, проблемы выявляешь!
Деточка, ты не много на себя берешь?
Не заебался еще людей оскорблять, или тебе это доставляет удовольствие?
Вот предположу, что ты этой реакции и добивался, чтобы тебя заметили и обратили внимание, не так ли?
Ну и нахуя было разводить это болото? Тебя кто-нибудь трогал до того, как ты начал тут изливать все, что у тебя накипело? Нет. Просто стало скучно и ты решил развлечься.

0

99

Я оскорблял? Я говорил очевидные вещи. Это просто развели тут болото те, кого задело то что я сказал, что Хьюго вышел из моды. И все, всеее! Явно я никого не оскорблял, я просто выставил на показ свою идею, и? И каждый кто виноват в чем-то принял это как оскорбление. Это нормально, это скажем  тонкое выявление очевидного.  Я добивался понимания, которое так и не получил. Видать мы говорим на разных языках или что-то еще. Меня никто не трогал, я просто сказал свою идею о том почему не любят Хьюго  и все. По мне так забавное предположение без оскорблений, но если это приняли близко к сердцу, значит в чем-то хоть немного я прав. А можно без матов? м?

0

100

Я Келли, не могу без матов, если смущает, можешь пропускать.
Вот какие очевидные вещи ты говорил? Какая мода? Ты с Луны, блять, свалился?
Принимать близко к сердцу можно только лекарства, а не печатную речь, которая изливается из тебя бесконечным потоком. Очевидное можешь в "днявочках" своих выявлять и плакаться тоже туда. Хватит засирать эту тему своим глупым базаром.
Эта замечательная тема была создана для того, чтобы узнать, хочет народ возрождения ролевой или нет, а не для того, чтобы ты сюда заходил и под маской РЕКЛАМЫ строчил всякую хрень. Потому что, перечитывая твои сообщения я тихо охуеваю, думая, из какой палаты ты сбежал.
Исчезни уже, а?
Заканчивай выебываться.

0

101

Ребят, ну хватит срач разводить. Реально, зачем говорить, что противно все читать, при том, что сами грязи тут навели. Понимаю, эмоции, обино и все такое. Давайте просто мирно закроем эту тему.
И вот именно, эта тема создана для того, чтобы узнать кто желает возрождения, а не обсуждать кто там из моды вышел, а кто нет.
Заканчивайте, а. Все, мир, дружба, жвачка и разбежались по разным углам.

0

102

ахахахах Келли. Я думал я говорю с личностью, а не игровым персонажем. Пффф. Если ты не поняла чего-то то не надо заводится, как дизельный мотор. С палаты? Нет деточка, не я от туда сбежал, а тот кто называет личность свою игровым именем в оф-теме. Это уже проблема, да-да. Я тевоих слов сапожника не понимаю, по русски можно а?

0

103

Думаю единственный кто из нас всех прав сейчас, так это Баби. и Хочу сказать она меньше всех возмущалась по моим словам. Стоит всем об этом задуматься.

А так, нужно возрождать эту ролевку по любому.

0

104

мартышлюшка
ты у нас общаешься от мартышлюшки, не представляясь, а я должна представиться?))
ты, конечно, загнул)

0

105

*зевает*
на счёт вашей очевидной учёбы в школе ничего даже говорить не стану. на сколько лет выглядят твои сообщения зависит только от тебя.
и вообще, что это вы тут бестолку пальчиками по клавиатуре стучите и с пеной у рта что-то доказываете? не нравится? вперёд. берите на себя обязанности Хьюго и Баби, и давайте, жгите) я с удовольствием посмотрю на то, что у вас получится)
языками все чесать горазды.

0

106

Hugo Lewitt написал(а):

я не собираюсь тут тупых малолеток с недотрахом

мне одной кажется, что малолетка тут ты?  http://noid.su/fu/wait.png

Hugo Lewitt написал(а):

школоте искренне советую почаще ходить на литературу и бывать реже в инете.

может тебе стоит почаще бывать на литературе?
мне одной казалось, что слово "школота", как таковое в словаре Ожегова отсутствует?
Глупо наверное, писать в одном слове интернет мем, а затем советовать реже бывать в сети?
и да, прости Хьюго, но из присутствующих здесь ты один в школу еще ходишь :С
Вот Баби няша, я ее любила за няшность и уважала.
А и да, человек пишущий с ника рекламы, так же как и я, спасибо тебе :D
Хьюго на любое слово реагирует воплями "ШКОЛОТА, ТВАРИ, УБЛЮДКИ, ПЕЗДЫ"
я уже подметила, да хд
Лечится, батенька. Синдром Туррета вполне можно держать в ручках.

0

107

разборка питерская

0

108

Хьюго такой Хьюго :D

0

109

Курлык курлык

0

110

Alex Gromov
братишка я тебе покушать принес

0

111

ояебу  http://i44.tinypic.com/2qdvsas.jpg

0

112

чо как? херня вопрос да? меньше ванили больше треша. Голе дикие утки у угар.

0

113

у меня времени вообще пздц нету. учёба-работа-да и вообще поеботы всевозможной вагон просто. Однако играть хочется, для отбросов я время нашла бы.
да тут на форуме были провалы, однако пока это единственный более-  мение сносный проект по сериалу был. Будет жив играть буду. От Виски так легко не отделаться.

0

114

жесть : DDDDD

0

115

жесть написал(а):

жесть : DDDDD

ходячий, правду глаголишь хд

0

116

О, боги! Я Хотел всегда высказать свое великое отношение к Хьюго. Ведь это такая честь. О, Хьюго знал бы ты как я к тебе отношусь. О, Хьюго какой же ты... ммм... какой же ты СЕМИГЛАЗЫЙ ПОДЗАЛУПНЫЙ ШЕСТИХУЙ!)) Всем спасибо за внимание, спасибо, спасиюо. С вами был всеми любимый РВ.) Так же хочу выразить превеликую благодарность Баби (ВОТ НА ТАКИХ РАВНЯТЬСЯ НАДО!), передать привет Айдану (так?) и пожелать ему хорошего фапа на Эму Уотсон, Руди скажу что это не твоя аудитория, ты можешь выше и лучше. Сину желаю нового года без подлизывания зада Льюиту, а Фоксу нажраться и переспать с  моей кошкой, а то она меня достала мявкать, сука. Еще раз спасибо за внимание)

0

117

ну вот а меня обелили вниманием. дермово чо.

0

118

Jackie Daniels
А ты не входишь в гоп компанию ванильных жополизов)

0

119

Jackie Daniels
бля, праздник, однако, я в ванильной компании. Это все из-за авки, которую ты мне сделала, противная стерва *троллфэйс*

по сабжу, ебал я в рот ваши пиздодрязги. Я вообще гомофоб.   http://fc05.deviantart.net/fs27/f/2008/034/9/c/_devil__by_crula.gif

0

120

так инфекцию можно занести

0


Вы здесь » ASBO HEROES » АСБУШЕЧКИ » скучаете по асбо?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно