ASBO HEROES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASBO HEROES » АСБУШЕЧКИ » скучаете по асбо?


скучаете по асбо?

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Hugo Lewitt
пфф, ну а если и сошел, для кого новость *тискает Хью*
короче, если будет за что бороться, можно и побороться. А проблемы надо решать с головы. А головы нет.

0

62

Sin Nolte
ну дааа, ну дааа. в любом случае, лучше сперва предложить скинуться всем) *тискает в ответ* мухаха, как же давно я этого не делал!
ладно, посмотрим, что на это скажут остальные, а главное - Руди

0

63

Hugo Lewitt написал(а):

ладно, посмотрим, что на это скажут остальные, а главное - Руди

http://noid.su/fu/okay.gif

Отредактировано Sin Nolte (2012-04-11 22:19:29)

0

64

Sin Nolte
да я думаю, он согласится, сам ведь эту тему создал)

0

65

Hugo Lewitt
я вообще нешибу кто этот чудесный человек)) меня принимали вы с Баб))

0

66

Sin Nolte
ээ, разве? О__о
ну в общем Руди - создатель этой ролевой, папашка её. вот пусть он и решает, что делать дальше.)

0

67

Hugo Lewitt написал(а):

ээ, разве? О__о

кажется 0.о блин, ты меня заставил сомневаться, пойду анкету свою гляну о.0

Hugo Lewitt написал(а):

вот пусть он и решает, что делать дальше.)

ждем-ждем

0

68

а если не получится возродить асбо,
то валите все к нам на пилу,окда

0

69

Martina Moretti
я уже предлагал)
я бы кстати не отказался и Руди там увидеть *______*
Sin Nolte
ну что там?)

0

70

Hugo Lewitt
я бы не отказалась бы всех старичков этого форума там видеть)

0

71

Hugo Lewitt написал(а):

ну что там?)

там ты первый, потом Баб и Лиз) усе
Martina Moretti
приветы)

0

72

Sin Nolte
привет сладенький

0

73

Martina Moretti
ну я...почти всех. не любвеобильный я человек, скажем так)
Sin Nolte
а, понял)

0

74

Hugo Lewitt
я знаю)
ну в общем как сами захотят)

0

75

если бы я и заморочился на ролевую, то исключительно по тематике отбросов, все остальное время отдано ламе  http://fc04.deviantart.net/fs25/f/2008/036/b/0/_kawaii__by_crula.gif а насчет асбо...почему бы не начать с того, что есть. я не понимаю шизы с дизами, если ролок по отбросам раз - два и обчелся. это вам не марвел или гп, все таки.  http://fc05.deviantart.net/fs27/f/2008/038/e/9/_no__by_crula.gif

0

76

[взломанный сайт]

0

77

Victor Fox написал(а):

почему бы не начать с того, что есть.

уже начинали. люди клюют на обёртку. хотя мне этот диз очень нравится
Alex Gromov
ёлки, какие лююди

0

78

Hugo Lewitt написал(а):

а от тебя говном разит

прости, ванильку потрошила, вот и провоняла

REAL ASBO написал(а):

ололо почему все против хьюго

так ты ж сам знаешь, нууу :3

0

79

был нормальный асбо, потом аванилили просто ж ахренеть как
я в пичали
депрессии
Эфроны, Добревы, кто там еще есть
стыд же

0

80

а где же ты была, о царской пизды клок, когда ролевую мы поднимали и делали из неё ванильность?)))

мартышлюшка написал(а):

стыд же

стыд - это ты и твой поганый язык. катись нахрен туда, из чьей помойки ты выползла. пришла тут, права качает. сейчас опять в бан полетишь, я не собираюсь тут тупых малолеток с недотрахом терпеть

0

81

http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2010/131/2/a/_angry__by_CookiemagiK.gif конструктивнее, граждане.

0

82

Alex Gromov
ЛОЛШТО
у меня глюки да?

0

83

Хьюго не любят от того, что он уже не в моде... Поняши в моде и все, только они, ну  у ТП и прочих ололошей в моде  сейчас на сколько в курсе эти ванильные хуи типа Бибера и Гомез))http://uploads.ru/t/B/c/L/BcLOj.jpg Хьюго хочешь быть моднявым, стань поняшей ^^

0

84

мартышлюшка
девочка, перечитай ради всех святых бред, который ты написала и вскройся. а ещё лучше - иди уроки сделай, может поможет.
это просто...читать и блевать, читать и блевать О__о

0

85

мартышлюшка
мне вот интересно, грамотно писать и чётко выражать свои мысли в школе теперь не учат?
стыдно должно быть.
ты вообще что донести до нас хотела?

0

86

я все ясно изложил... или вы индюшки и не можете до тумкать  разжеванное?

0

87

мда. говорить тут нечего. со школотой тупорылой общаться я не собираюсь - это ниже моего достоинства. хотите в грязи валяться - вперёд и с песнями, а я выше вас, чмырин.

а по поводу асбо могу сказать только одно.
когда выкладываешься, как дурак, пытаешься что-то делать, а потом тебя грязью поливают какие-то непонятные отбросы общества - это просто супер. при этом без особо понятных причин. в общем это свидетельствует наверное только о большой смелости в инете и отсутствия мозгов как таковых.
так вот. разбирайтесь с асбо дальше сами. у меня свой проект и самые главные и любимые люди с этой ролевой сейчас там. хотите гнить - вперёд, а я с этого гадюшника, во что превратилась столь любимая ролевая, ухожу.
чао.

P.S школоте искренне советую почаще ходить на литературу и бывать реже в инете. такими тупорылыми брехлистыми шавками должно быть стыдно

0

88

мартышлюшка
во-первых, глупое создание, которое мне безумно жалко, я всего-лишь указал тебе на твою безграмотность и несвязность написанного, и я имею на это полное право это сделать, ибо читать противно.
во-вторых, на личности переходить последнее дело. но для класса шестого, откуда ты, полагаю, сбежала, это самое оно)

0

89

Дружочек Хьюгушка ты это малеха пыл свой поубавь, а то слишком много слов паники. Словно нож к горлу поставили и сказали пороть чушь, главное не молчать. Успокойся, я тебя не оскорблял,просто сказал что ты не в моде (оскорбление???) что бы вот так вот писать, как ты отзываешься к каждому, хоть кто-то что то упомянул о тебе, так бабах и ты уже бешеный пес на цепи который гавкает истерично и швыряется слюнками. Будь проще или будь сложней и тогда народ ничего плохого не скажет, а то это не дело висеть между первым и вторым, простотой и сложностью.

0

90

ох, вот молчала, молчала. чертовски обидно, когда твои старанья в конечном итоге грязью поливают.
я конечно понимаю, что кому-то может что-то не нравится. НО почему сложно было выдвигать свои идеи и предложения? кто-то только ныл, кто-то ждал, кто-то вообще не появлялся. и теперь мы еще и плохими оказались. мда. противно, конечно. к тому же, откуда столько негатива? аргументы-то главное, как в дет.саду, честное слово. я просто фигею.
удачи асбо, с возрождением, конечно. но что-то я уже перехотела в этом учавствовать.

0


Вы здесь » ASBO HEROES » АСБУШЕЧКИ » скучаете по асбо?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно