ASBO HEROES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASBO HEROES » ГОСТЕВАЯ КНИГА » гостевая книга;


гостевая книга;

Сообщений 451 страница 471 из 471

451

Придержите Добрев пожалуйста)

0

452

На 3 дня)

0

453

Здравствуйте,
мы с сестрой хотели бы принять участие в вашей ролевой, так как она достаточно интересна. Прочитали, что ваш проект на грани закрытия, но надеемся, что этого не случится.
Так вот - у нас с сестрой один IP. Есть ли гарантия того, что бы не будем забанены и удалены с игры за созданных мультов без разрешения администрации?

0

454

не будете

0

455

Черт побери, как жалко-то. Я у вас даже зарегистрироваться не успела, а все равно страдаю из-за того, что ролка закрылась. чертчертчерт.

Люди, если будете возрождать ролку/создавать новый проект, киньте мне куда-нибудь ссылку/мне кажется у этой амс команды должно получится что-то охеренное/

ася - 583848857
скайп - lisa.erchenkova

0

456

добавился (:

0

457

хэй, этот проект закрыт, как я поняла?
жаль, давно искала frpg по этому сериалу тт
а вы не создавали новый проект?
если да, то, может, кинете ссылку?
skype: steeljake_

0

458

Хьюго - ссыкливая баба
лол
дерьмовый админ к тому же - сказала дело - сносите нахер ее с поста - меня забанили и удалили сообщений
лол, так правду человек не любит
но увы, забаненый айпи меня не особо останавливает хах

0

459

и сделаю это ещё раз) нести херню может каждый, а отвечать за неё что-то не очень, да, деточка? хоть бы не с анонима писала, чмошница.
дерьмовый админ? только почему-то этот дерьмовый админ хоть что-то делал в отличие от тебя

0

460

пффф, зависть не порок, а несчастье)

0

461

Hugo Lewitt
так я не писала с анонима, ты мне айпи забанил, лол
я бы писала с моего профиля, но вот незадача, он ж снесен!
Rudy Wade
было бы чему, всегда прям жаждала играть Эфроном, банить всех напропалую и нести хуинту

0

462

Hugo Lewitt написал(а):

деточка

а ну и да, тоже весело, сильно сомневаюсь что с таким поведением твой возраст перевалил за отметку 15 лет, лол

0

463

мартышлюшка

мартышлюшка написал(а):

так я не писала с анонима, ты мне айпи забанил, лол

так ты писала с гостя тогда и я не знаю, кто ты. а профиля нет-это твои проблемы, надо было чаще появляться. если тебя это так беспокоит, то поезд твой уехал, так что оффнись. или у тебя пмс и просто надо выместить злость?

мартышлюшка написал(а):

а ну и да, тоже весело, сильно сомневаюсь что с таким поведением твой возраст перевалил за отметку 15 лет, лол

твоё поведение тянет на отметку "я конченая", "лол" (с)
причём здесь вообще слово "деточка" и возраст? видимо у  тебя комплекс неполноценности и борзая ты только в инете. смотри, на этой ролевой тебя защищать никто не будет, ты тут пустое место. так что вали отсюда, пока росток из жопы не попёр, ущербность. госпади, как я вообще докатился до общения с такой уёбиной

0

464

мартышлюшка написал(а):

играть Эфроном

лучше играть внешностью бибера и дарить всем подобным сучкам с недотрахом лучи любви xD

0

465

девочка, можно задать тебе вопрос?
у тебя вообще с головой всё в порядке или как?
а то уже по первой твоей фразе ясно, что ничего конструктивного ты сказать явно не можешь, хах.
что-то не нравится - иди лесом. удаляли всех, кто не появлялся более трёх дней, и прежде, чем качать свои сомнительные права, ты могла бы ознакомиться с правилами.
вон, даже айпи тебя не останавливает. а жаль, знаешь ли.
выставила только себя в глупом свете.

0

466

Aidan Baker написал(а):

у тебя вообще с головой всё в порядке или как?

такой же вопрос. но я думаю, что нет. а ещё она малолетка, которая пытается самоутвердиться, назвав меня хуём в первом посте и обосрав несчастного Эфрона, который тут никаким боком не стоит xDD

0

467

Hugo Lewitt написал(а):

который тут никаким боком не стоит xDD

чуваак, это его великая миссия на планете земля хддд

0

468

а вообще-то асбо после ухода первого амс действительно стал нудно-ванильным.

0

469

http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif может, хватит херней страдать, нэ?

0

470

хотелось бы узнать, какова активность проекта? давно хотелось сыграть по Мисфитам, но по моему активность как-то упала...

0

471

мимопробегал написал(а):

хотелось бы узнать, какова активность проекта? давно хотелось сыграть по Мисфитам, но по моему активность как-то упала...

активность не может быть высокой, когда проект закрыт. в ближайшем будущем планируем открыться.

0


Вы здесь » ASBO HEROES » ГОСТЕВАЯ КНИГА » гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно